Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2012, 21:26   #303
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
sanmal, Для чего? Такого трофея нет же, им надо просто мамашу завалить.
Цитата:
Forget Me Now
http://steamcommunity.com/stats/Bind.../achievements/
таблетка
Когда только начал, раза со второго были крест и книга, прокачка не очень. Сердце завалил, на шеоле дьявол оказался в другом конце карты, а в комнате через одну были локи и черные демоны. Надоело возиться и спать ушел.
И за эти 30 часов ни разу больше не было креста. Была книга пару раз, один из них даже с батарейкой:
Скрытый текст:

Не, думаю все, шеол мой. Фиг там, после того как ее купил, до самого сердца ни одной бомбы с ключем не упало.
Бомбы, ключи частенько в дифиците; в магазах лестницы, сердца, ключи, бомбы; после боссов трусы и прочая ерунда.

Сегодня на ютюбе глянул пару роликов, ниче особенного в геймплея просто прокачаны сильно и оверхил. В списке у некотрых все ачивки за 60+ часов собраны. Думаю чет не чисто, скачал одну из первых версий, респавнул первую карту, на пятый раз выпал крест. В Caves 2 уже было 15 сердец и все параметры на среднем уровне, если не выше. И вот я подхожу к сердцу с полной прокачкой по всем параментрам, сердец 20+, книга иуды, карта телепорта к боссу. Улыбка счастья с лица не сходит.
...
после убийства появился сундук, а в воротах магазин без люка. Матерился конечно долго, не сообразил что на той версии его еще не было. Оставил эту затею, вернулся на стим, опять весь день на смарку просидел, нет его, креста этого, не попадается.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием