Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2009, 11:17   #2154
Игрок
 
Аватар для Dariaruna
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 722
Репутация: 212 [+/-]
Цитата:
Сообщение от overlordcool Посмотреть сообщение
Комп у меня не на первом месте! Он нужен мне, чтобы общаться! Если бы вы были, извините, маленьким полным "Китаёзой" (//Модераторы, не ругайтесь...) (как меня называют ВСЕ в школе) и вас бы просили показать Чжеки Чана, то вы, я уверен не стерпели бы. Я потому и ушёл в онлайн. Там надо не смеются, не дразнят... Я наровне со всеми. И теперь меня ограничивают в единственной радости. Единственной, потому - что мой лучшй друг живет за круглую сумму километров от меня и навещать его я просто не могу.
Ааааа! Теперь всё ясно! Считй что тебе ещё повезло.

Тут есть несколько выходов из эм... положения...
Дуй в секцию по восточным единоборством... любым, и можно даже по КунгФу.
Смотрел такой сериальчик "Китайский городовой"? Там актёр главый Сэмо Хунк (вроде его так зовут) друг Джеки Чана (в реале)... Может он и толстый (на вид не меньше 120кг) но в морду может съездить капитально.

На тех [мат] (подругому их не назовёшь) можешь не обращать внимания... Или попробовать научиться язвить как Доктор Хаус, чтобы они себя ниже плинтуса почувтвовали, но если исходить из того, что ты по душам даже с предками совладать не можешь, то вариант отпадает. Т.к. на это крепкие нервы нужны.
Я была в такой же ситуации кроме "китаёзы", теперь могу и без мата опустить ниже плинтуса и морду набить если нужно.


Не цыклись на компе, но если он тебе на столько важен, попробуй поговорить с рдителями, только прежде хорошенько подумай что им говорить.
__________________
Я живу напротив кладбища. Будешь доставать - будешь жить напротив меня!!!

Последний раз редактировалось Habit; 13.05.2009 в 14:45.
Dariaruna вне форума  
Отправить сообщение для Dariaruna с помощью ICQ Отправить сообщение для Dariaruna с помощью Skype™ Ответить с цитированием