Тема: FIFA 18
Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2018, 16:53   #7787
Юзер
 
Аватар для Rocky13
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 364
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Killermx Посмотреть сообщение
60 и ни одного???? что-то нереальное, я может тысч 300к потратил и собрал два синих состава бесплатных тотсов, ждал конечно Горецку, но расстроился когда они два подряд выпали.
Реально-реально, особенно если знать мой дроп на протяжении сезона)))
Около 25-30 паков я собрал премиум улучшений АПЛ, около 10-15 ЛаЛиги, дособирал СБЧ на Лиги, СквадБатл, Драфт, ВЛ, Центральные матчи, открывал паки за 50к и 100к - там даже 83 рейтинга было кот наплакал, я не говорю про 84-87 рейтинги, которые мне впринципе не падают последнее время. МОй источник заработка монет - продажа во время СБЧ. Например, на последних ТМ заработал 100к, на втором СБЧ турнира в Париже (пак за 50 к где мне выпал один игрок 83, остальные ниже) заработал 190к на французах не из Лиги 1. Чего-чего, а обычных футболистов в клубе у меня навалом, я никогда просто так никого не продаю.

Сейчас уже не вспомню точно, но за всю 18 Фифу мне из крутых футболистов выпали непродаваемые PTG карта Жезуса и бейби-икона Марадоны (из пака с гарантированной бейби-иконой), продаваемая икона Клюверта (единственная за год в обычном паке), продаваемые карты информов Мане, Вильяна и Салаха. Несколько до 200к типа НИФов Эриксона, Канте, Игуаин, возможно забыл нескольких похожих игроков и все.

Поэтому для меня уже какую фифу способом заработка является трейд под СБЧ. Уточню, что я захожу в фифу регулярно, деньги не вкладывал ни разу.

P.S. И да, я видел скрины паков с 2 ТОТСами, ИФом и высоким рейтингом одновременно)

Последний раз редактировалось Rocky13; 22.05.2018 в 16:59.
Rocky13 вне форума  
Ответить с цитированием