Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2010, 17:08   #3908
Юзер
 
Аватар для IMPERATOR.
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Терра-ИмператорскийДворец
Сообщений: 217
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LayRan Посмотреть сообщение
В 40k сотни рас. Те, что на виду - самые крупные/известны Империуму. Об остальных упоминается кратко, и редко, но они есть. Одни только Тау состоят из нескольких рас, а это Империя одной системы, коих в галактике миллиарды.
мало того сотни рас дак не все из них известны да ещё и мутантов полно например крысолюди живущие на самых нижних этажах муравейников! или крысолюдей можно считать рассой? (хехе возможно и челмедведосвины существуют :-))]
в галактике миллиарды систем в которых ещё по несколько планет???
думаю миллиарды планет систем меньше...?

Цитата:
Сообщение от RexHot Посмотреть сообщение
Их называют Легион проклятых Одни говорили что это те кто раньше были членами чаптера Огненных Соколов, который пропал в Варпе. Другие же утверждали что это воины тех двух легионов десантников которые пропали во время Крестового Похода, и записи о которых потеряны в глубинах Администартум Империус.
дак я не пойму уничтожили то серые рыцари кого огненных соколов или ястребов?
з.ы. гребанная инквизиция
и ещё кто нить читал недавние книги я сам нет но мне грили что в какой то грилось про одного из 2 пропавших примархов имена которых не известны он был близнецом альфариуса если я не ошибаюсь вообщем брат-близнец того примарха которые возглавлял легион который перешол на сторону хаоса вроде альфа но не утверждаю... и вроде импи не знал про него(брата-близнеца) но я не пойму как? ведь импи сам же и создал их и он же связан со всеми психически чует их?

и ещё када были великие походы во главе импи и примархов они чё эльдар мочили?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Wit4erGeralt Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, почему из них никто не догадался своровать кораблик и смотать куда нить в другой конец галактики и жить припеваючи.
да им скорее всего промывают мозги причем огого как они получаются монахи-войны как шаолинские гг

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от [Marcus
;7932721]Леман Русс исчез десять тысяч лет назад, и никто не знает, где он находится сейчас. Говорят, он вернется в Последние Дни для того, чтобы повести своих людей в последнюю битву, когда Главнокомандующий Хорус, Великое Зло, вернется из Глаза Ужаса во главе сил Тьмы чтобы уничтожить вселенную.
да у всех так написанно типа они вернуться (настанет день когда Император и его дети восстанут! и я жду этого дня! гг)
прости вселенную? зачем ему уничтожать вселенную? зачем ваще хаосу уничтожать реальный мир? то что происходит за пределами галактики не известно разве не так? известно только что тираниды пришли из ВНЕ то что появились они не в НАШЕЙ галактике. вообще во вселенной я так думаю столько же галактик сколько в галактике систем а возможно и планет!!!
__________________
Император все знает, Император все видит!!!

Последний раз редактировалось IMPERATOR.; 07.05.2010 в 17:20. Причина: Добавлено сообщение
IMPERATOR. вне форума