Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2018, 15:27   #44
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
А почему все молчат? Игра что, кривая и косая? Что там не так что такая тишина в теме игры? А то я чёт уже и не знаю - покупать или нет.
Если не считать оптимизона (притом это терпимо в подобного рода игре, до 30 сажает не так часто, но в больших корабельных драчках бывает и ниже) вообще кривизны и косости нет. Хотя я и в ккд только на 30 часу начал баг за багом встречать, а тут только к этой отметке приближаюсь.
По сути все что я писал раньше до сих пор применимо спустя 15-20 часов. Сюжета видел мало, потому что приехал на первый большой город и просто 5 часов собирал квесты попутно выполнив от силы 3. Уехал из него, щас опять возвращаюсь все буду сдавать, ожидаю повторение первого визита. Квесты в целом неплохие, есть и отличные, вариативность значительно возросла, рпг часть тоже. В этом плане игра сильно улучшилась. Все еще глаза разбегаются от того куда идти и что делать, пое 1 был большой игрой, а пое 2 такой же большой, но это теперь ощущается по карте и локациям. Внимания к деталям больше.
Единственно что, геймплейно игра значительно деградировала (впрочем текст тоже стал проще, но это незначительно, т.к. в остальных играх он все равно сильно хуже чем тут). Для большинства людей это плюс, особенно для тех кто в первую не смог. На деле это печально конечно. Хожу райткликом всех убиваю, консумаблесы все продаю. Иногда от скуки нападаю на врагов больше меня уровнем и обычно успешно, там хотя бы немного думать нужно.
__________________

Последний раз редактировалось Sunw1sh; 16.05.2018 в 15:31.
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием