Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2017, 13:41   #1981
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Юрий Jerkoff, не смешно вообще ни разу.

DAI мне уже на 10-м часу осточертела почти во всем, все же остальное время я действительно пытался найти в ней хоть что-то хорошее, но увы, хоть хорошее в ней и есть, но это хорошее наверно 10% от всей игры максимум и ничего из этого кардинально лучше игру не делает, obviously.

Я не говорю что MEA идеальна, нет, это не так и я об этом позже напишу как только игру пройду, но проблемы игры просто ничто в сравнении с тем что было в DAI, а MEA ею просто пол вытирает, ей-богу. Более того, проблемы эти вообще никак на мое удовольствие от игры не влияют, за исключением пары моментов, но даже на них я готов закрыть глаза потому что все остальное что есть в игре сделано просто на отлично, а вы тут сидите и говном это все поливаете. Знаете, а сам не без греха и иногда тоже довольно сильно игры критикую, но эта игра.... она этого не заслуживает вообще, а уж вашего хейта проклятого, насмешек и пр. и подавно! Было бы иначе... вы меня знаете, я бы об этом написал потому что я всегда и везде говорю как есть, а не так как кому-то выгодно или чисто за компанию.

Винить в первую очередь нужно издателя который кровь из носу решил выпустить игру до конца финансового года (это очевидно так же как восход солнца по утру) и не дал неопытной по большей части команде (у них за плечами всего одно DLC к ME3 и мультиплеер к ней же) доделать игру до конца. А то что эта неопытная команда сделала за 5 лет и даже в том виде в котором есть сейчас, да этому могли бы позавидовать практически все студии разрабатывающие RPG в открытом мире и не только (за исключением разве что CDPR которые просто нереально высоко планку подняли).

Игре "*?;(*"№ ставят оценки которые ставят убогим и посредственным RPG от Focus и Spiders, что просто немыслимо вообще я считаю! Это вообще ни разу не 6 / 7 / 7.5 из 10, игра вполне достойна 8 и даже 8,5 баллов, особенно если люди наконец перестанут оглядываться на прошлую трилогию и посмотрят на игру совершенно другими глазами и как на отдельный и новый проект в той же вселенной. Тут совершенно другой подход к сюжету и всему что с ним связано. Совершенно другой подход к персонажам, к тому как они разговаривают и что из себя представляют. Кроме всего прочего, фокус игры сменился кардинально и это теперь игра больше про эксплоринг, исследование галактики, новых миров, поиск нового дома и в последнюю очередь про "?№!;" спасение мира, избранных каких-то и т.п. что уже осточертело до глубины души в RPG BioWare. На главгада мне в игре вообще и абсолютно наплевать с высоты 45090999 метров, он в игре вообще чисто как фон а его войска как игрушки для битья, игра не про него вообще и совсем про другое и куда более важное.

Цитата:
Сообщение от zontik7 Посмотреть сообщение
А тебе не кажется, что Биовары не только не исправили ошибки ДАИ, на которые им указывало всё игровое сообщество, но и наплевало на многие из них? Как ещё объяснить абсолютную деградацию во многих аспектах, которые наоборот Биовары должны были поправить, ведь они сами говорили о том, что будут следить за работой коллег. И что мы видим в итоге?
Да, так и что мы в итоге видим-то, а? По полочкам пожалуйста и поконкретнее, а то мы я смотрю только обсирать игру можем, а подкреплять это словом и конкретикой никак не получается. С Ведьмаком вообще сейчас ничто не сравниться и я сам уже даже понял что сравнивать с ним сейчас что либо просто смысла нет никакого, потому что эта игра опередила свое время лет на 5-6 точно. Ну разве что лицевую анимацию и подход к диалогам в RPG сравнить можно,... да и BioWare никогда не были сильны в лицевой анимации и в анимации вообще. Но опять же, хоть лицевая анимация в игре не идеальна, есть косяки и пр. но это вашу мать не повод чтобы игре ТАКИЕ оценки ставить и ставить крест на ней тоже! Даже за тексты, диалоги, персонажей и сюжету игру ругать последнее дело ибо все это в миллиард раз лучше чем в 99% других RPG такого плана которые доступны сейчас на рынке (Ведьмак разумеется не считается).
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 27.03.2017 в 14:01.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием