Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2015, 00:00   #632
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]
ЦСКА просто гениален. Это сейчас лучшая команда России с огромаднейшим, лютым запасом. Не получилось забить на полуобоборотах, включились во втором тайме и просто смяли противника. Первый левый пенальти в РФПЛ за последние несколько лет в нашу пользу, и очень здорово, что он не был забит. Штанга, перекладина, голевой момент Думбия, Кубань уже еле ноги передвигает, полностью измотанная. И эта крутейшая контратака на 88 минуте, когда Дзагоев, опять показав экстракласс видения поля и исполнения дальних передач, просто сделал выход 1 на 1, а Набабкин, за полфутбольной жизни забивший 1 гол, перекинул катящегося вратаря черпачком (!!!). Это уже что-то невероятное. На описание левого пеналя в ворота ЦСКА и спасение Игорька уже просто кончились слова

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
я не смотрел, понятия не имею.
Как и все матчи. Поэтому каждое твоё сообщение про ЦСКА смешно до колик.
Команда за тайм сделала больше толковых комбинаций, чем Спартак делает за 2 матча. Штанга, перекладина, незабитый выход Думбия, реализованный выход 1 на 1 Набабкина. У Кубани опасный полумомент Мельгарехо и гол из метрового офсайда. Но это отскок, очевидно. Причём эту чушь несут только на этом сайте, как я заметил, 80% болел других клубов на том же спортсе восхищаются классом и волей ЦСКА.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Bad Gateway Посмотреть сообщение
Я к тому, что это все-таки нельзя называть отскоками.
Привыкай, тут любую победу ЦСКА в 1 мяч называют отскоком. Пофиг, что у команды в 3-5 раз больше моментов и более классные напы, чтобы эти моменты превратить в голы. если какой-нибудь Амкар выбегает где-нибудь в середине 2го тайма в атаку и имеет полумомент, то в итоге в любом случае будет отскок

Последний раз редактировалось ChaoSKnight; 31.08.2015 в 00:02. Причина: Добавлено сообщение
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием