Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2020, 23:47   #1737
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,546
Репутация: 1955 [+/-]
Если Игромания и PC игры выигрывали ценой, то вот в плане статей там было очень вяло.

Game.EXE для меня до сих пор остается лучшим игровым журналом. Выпуски 90-х даже сейчас интересно читать. Олег Хажинский знатно рулил в разделе стратегий.

Навигатор игрового мира был очень хорош в начале нулевых. Из авторов отметил бы старого Владимира Веселова (в 98 году он писал в Игромании), который умудрялся с интересом писать про корабли и военные события. Потом он в будущем начался заниматься исторической литературой.

Лучшие компьютерные игры лучший сборник гайдов и увлекательных статей. Ленский при своей жизни всегда хорошо писал и его отличную работу в ЛКИ сложно забыть.

MegaGame спокойно можно назвать золотом игрожура, которое мы слишком рано потеряли. Если он сумел дожить хотя бы до 2005 года, то смог стать более культовым журналом.

Страна игр хороший журнал о мультиплатформе с выходом 2 раза в месяц. Статьи Купера читались легко и непринужденно.

Видео-Асс Dendy и Великий Dракон просто остаются первопроходцами игрожура. Сейчас можно читать лишь для ностальгии, хотя писали очень подробные гайды для начала 90-х.
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием