Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2018, 09:09   #6300
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
На этот раз я даже не буду исполнять фэйспалм. Скажу сразу: лесом, лесом, учить матчасть. Читать определение RTS, читать жанровую принадлежность Дьяблы (указана на Вике, например), ну и так далее. А потом возвращаться в реальный мир, где между настольными RPG и CRPG давным-давно пролегла огромная пропасть. А можешь и не возвращаться, так и продолжать на бумажке играть, как в 90е годы... но тогда на КОМПЬЮТЕРНОМ форуме кончай уже чушь пороть?
пук
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
и потому никто их и не выбивает
Выбивают. Ещё раз пук.
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
Ладно... спор начинает напоминать какую-то шариковщину, где начинаются доказательства того, что мол полный рабочий день по отлову кошек вполне достоин рабочего дня микрохирурга, а значит - им надо все поровну "взять и поделить". Так вот, хрен вам, на блюде. Если бы тяжелую многочасовую физическую работу нельзя было заменить работой головного мозга - инвестициями в будущее, поиском легких путей, делающих это самое будущее беззаботным - не было бы никакого смысла быть умным.
третий раз пук
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
... теоретически (то есть если попал). А если не попал
А если не попал, то у тебя руки из жопы скилловичок ты наш) Четвёртый раз пук.
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
Я сегодня ооочень добрый, и даже согласен дать тебе карты в руки и в очередной раз предложить: место для тестов, врага и его уровень, на которых ты хотел бы сравнить себя с взрывным оружием и меня с любым другим - и замеряем, кто быстрее указанных врагов перебьет. Я утверждаю, что если база будет не шотган и не миниган - разрывной префикс всосет. Впрочем, если не хочешь прилюдно опозориться - тупо сам выдай тому же Лебедю 10000 хитов, возьми все перки, несколько автоматов с одинаковыми модами, но разными префиксами, и сам убедись с секундомером, что даже автомат с РОФом за сотню все равно не спасает отца русской интеллигенции.
А теперь иди снова перечитывай мой предыдущий пост в котором написано прямым текстом
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Взрывной модификатор хорошо раскрывает себя на любом скорострельном оружии, потому что урон от этого модификатора постоянен (зависит только от прокачки перка и наличия пупса). Следовательно, абузится этот урон тем эффективнее чем больше совершается "атак за раунд", а раскрывает он себя при применении против нескольких рядом стоящих противников.
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
раскрывает он себя при применении против нескольких рядом стоящих противников.
Кокой ты хитрый, выдернул утверждение из контекста, героически его подебил. Классика демагогии. Пятый раз пук.

Кстати сравнение эффективности оружия с взрывным модификатором было приведено в видео которое я скидывал ранее. Там был тест на толпе гулей.
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
Вот только дамаг у него базовый - говно
А у минигана - не говно, да?) Жопочтец, пощади. Шестой раз пук.
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
А, да что там... даже если что и почуешь - все равно ж никогда не признаешься, а то самооценка все равно в дребезги разлетится. И маме не пожалуешься, да - не поймет-с.
Ты настолько унылый, что даже собственные подколки придумать не можешь и тупо повторяешь мой стиль. Седьмой раз пук.

Итого 7 пуков на пост, смысла - 0, содержания - 0.
Продолжай веселить меня)
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием