Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2018, 22:22   #6284
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
потому что оно делает прикольное СЕЙЧАС
Потому что максимум урона с минимальными затратами патронов и при минимальном весе в инвентаре.
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
прозрачно намекая, что ответов на изначально поставленный вопрос никаких нет
Я тебе прозрачно намекаю, что ты создал себе проблему и ищешь решение в рамках этой созданной проблемы, так, чтобы оказаться победителем. Я не знаю как ещё объяснить... ведь любое понимание предполагает наличие мозга.
Ты сначала заводишь речь о выживании, режиме где предполагается, собственно, выживать. Тебе нужно эффективное оружие. Тебе его советуют. Но нет, тебе, оказывается, нужно не эффективное оружие, а быстрый способ зачистки локаций без соприкосновения с игровым миром.
Тебе советуют очевидный способ достижения желаемого максимально простым способом, с помощью модов.
Ты отказываешься, потому что ИДЕЙНОСТЬ.
Следует предложение понизить сложность.
Отказываешься, потому что нужен челлендж.
Предлагают реальный челлендж.
Отказываешься потому что ты занятой человек и тебе некогда заниматься глупостями.
Предлагаются не заниматься глупостями и шустро зачистить всё через консоль (если ты действительно настолько занятой человек, какого хрена ты вообще сюда полез в игрульки играть...)
НЕТ, ГЛУПЫЕ ПЛЕБЕИ, ВЫ ВСЁ РАВНО НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТЕ, Я ТУТ ВЫСОКИЙ ИНТЕЛЛЕКТ ПРОЯВЛЯЮ, НУ-КА БЫСТРО ПОШЛИ СО МНОЙ НА СЕКУНДОМЕРАХ ДУЭЛИТЬСЯ!!!1
Предлагают охладить траханье и бросить понтоваться.
Я ТАК И ЗНАЛ, ШО ВЫ ТУПЫЕ, НЕ ПОНИМАЕТЕ КВАНТОВУЮ МЕХАНИКУ, НЕ ПОНИМАЕТЕ РАЦИОНАЛЬНОСТЬ И НЕ УМЕЕТЕ В МАТЕМАТИКУ, Я ПОБИДИЛ! ХАХА! А НУ ДОКАЖИТЕ, ЧТО Я НЕ ПРАВ! ПВП ИЛИ ЗАССАЛИ?!
ЭЙ, ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ВЕДЁТЕСЬ? ПОЧЕМУ ВЫ СМЕЁТЕСЬ НАДО МНОЙ? У МЕНЯ ТУТ СЕРЬЁЗНЫЙ БИЗНЕС! Я УМНЫЙ! Я ВАМ ВСЕМ ПОКАЖУ!
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
Ему предлагают озвучить собственные условия состязания.
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
состязания
Не ну серьёзно, это смешно же)
Сначала речи о превосходстве интеллекта, о поиске своего особого пути... а сводится всё к тому, чтобы показать кто на селе бацька.
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
А судя по вашим копипащенным "притчам", еще и тролл. Толстый-претолстый ваннаби-тролл.
Всё, можно опрокинуть фигуры с доски и лететь хвастаться своим как ты всех подебил.
Хотя у тебя там поди пора воду тащить в ДС обналичивать)
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..

Последний раз редактировалось Nelve; 21.02.2018 в 22:27.
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием