Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2009, 17:59   #117
Юзер
 
Аватар для Adroit
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Антарктида
Сообщений: 232
Репутация: 65 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Korey Посмотреть сообщение
Мое мнение: не нужна никакая психотерапия. В случае травмы любовь и ласка - лучшая методика, а комплексы удаляет дружеская поддержка. К тому же даже в моей захолустной Уфе психологи дерут ТАКИЕ деньги за то, чтобы послушать, какие там у меня травмы, что мне от количества нулей в сумме за визит наносится травма больше, чем из-за которой я пришел=))))
Да, 200 лет назад и в врачей не верили, вызывали шамана. А друг сантехник классно поставит унитаз. Но с проблемами с (без хи-хи)женой вряд ли поможет.


Цитата:
Сообщение от Lemonade Joe Посмотреть сообщение
Да подавляющему большинству просто не выгодно устранять причину, т.к. если причина устранена, человек больше не придет на сеанс и соответственно доктор не получит денюжку.
А причина, не всегда, за неделю устраняется. В основном, как начинает происходить улучшение, все забрасывают. Да и психологи не совсем квалифицированы. С этим согласен, но, не повод же хаить всех из 1-2 недоучек.

Скрытый текст:
Пост 85 Это подтверждает, что я был прав, когда писал -"что у нас психиатры иногда работают психотерапевтами" или еще хуже психологами консультантами. Необычайная Россия, нехватка кадров, денег, оборудования т.д., но все, вроде, готовы помочь. А профессиональные навыки вроде никто не отменял, и многие дрожат за свою репутацию. И по привычке работают в старом ключе. Старых специалистов я не хаю, из них, о-очень много умных, известных всему миру людей. Но косность всё равно у некоторых (к сожалению большинство есть).

Последний раз редактировалось Adroit; 20.09.2009 в 05:20. Причина: Дополнения
Adroit вне форума  
Ответить с цитированием