Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2005, 19:07   #60
Заблокирован

Exclamation IEP

Мои взгляды:
1. Лучшая форма правления (с моей точки зрения) - тоталитарная диктатура
2. Идея ИндоЕвропейской империи: для тех кто знает какие народы говорят на языках "индоевропейской семьи языков" меня примерно поймут. Суть идеи заключается в едином ИндоЕвропейском гос-ве.
3. Идея селекционирования людей (в первые появилась перед второй мировой войной в Германии). Здесь решится проблема паразитирования человеческого тела на человеческих мозгах, современному человеку скоро станут не нужны руки, ноги, глаза и уши, черех тысячу лет будут ходить роботоподобные твари, с зажиревшими слепыми пилотами, к которым напрямую в голову идёт террабитный кабель и всякие трубки впрыскивающие гормоны связанные с удовольствиями. По-моему на таких уродов смотреть отвратительно, а ведь это вполне нормальный вариант хода эволюции, с развитием технологий полноценными людьми себя почуствуют абсолютные инвалиды, если они будут выживать, то со временем вид утратит свои не нужные приспособления. Этот ужасный путь эволюции можно избежать либо генной инженерией, что вполне предсказуемо, либо селекционированием. Генная инженерия слишком опасна, дальнейшее изучение открывает такие возможности, что угробить себя человечество сможет без проблем. Селекция людей самый безопасный способ, более совершенные индивиды получали бы право на большее кол-во детей, уроды же с врождёнными пороками сердца, с мственной отсталостью, с врождённо деектной имунной системой получали бы лимит на кол-во потомков (этот метод решает 7-ой пункт).
4. Разделение рас.
5. Ограничение прав женщин: Женщина в первую очередь мать, а не солдат американской или израильской армии (даже у нас такой эксперимент проводят), тут я вообщем много всего могу сказать и не только о военой службе, но и о спорте, и политике.
6. Воспитание милитаризма в обществе.
7. Борьба с демографическим взрывом ( оптимальное людское население 1-1.5 миллиарда человек (считают экологи), но ведь к началу 22 века население земли увеличется до 10-12 миллиардов, а нефть уже заканчивается, золото, серебро, уголь, многие металы - все эти ресурсы мы можем изъять из недр в не очень то большие сроки. Люди в принципе не звери а размножаются некоторые народы баще тараканов, но при этом снижают смертность не по тараканьи (то есть не никак), а при помощи современной медицины.
8. Среди мелочей полный запрет курения, крепкого алкоголя, вплодь до смертной казни наркоманию и гомосексуализм.
Romul вне форума