Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2015, 11:58   #3358
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
В Sense8 понравились линии чёрного Ван Дамма (тут авторы на всю катушку сыграли на моём юношеским фанатизме по данной персоне и включили ностальгию по полной программе), азиатки, копа, местами ди-джейки и у всех остальных бывали сцены, моменты, диалоги, которые цепляли. Особенно удались экшен моменты. Всё-таки идея, когда в одном персонаже, они по очереди, проявляли свои способности, очень классная и весьма зрелищная. Эти моменты захватывали дух на раз. Ибо у нас тут собралась полноценная группа спец реагирования: коп с огнестрельной и тактической подготовкой, боец рукопашник и хладнокровный убийца, знающий подноготную преступного мира, опытный водитель без тормозов, хакер, специалист по коммуникациям, медик-химик и .... ди-джей. Порой, даже спокойные моменты с коннекшеном персонажей, весьма цепляли. Совместное напевание песни, просмотр фейерверка, да и задушевные разговоры со сменой локаций. Вообще тут реально многое намешали, помимо гей пропаганды, и что-то для себя даже нашёл я, но именно потому что идея высказанная несколько постами выше превалирует, я не оцениваю этот сериал на хорошо. А потенциал у данной идеи хороший. И снято дорого + вкусно. Вот если бы у Вачовски не свербило в жопе. Я даже боюсь представить чтобы было с Матрицей, если бы они снимали её сейчас, когда им полностью развязали руки.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием