Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2016, 01:05   #513
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Гайд: Как правильно стоять в очереди
Скрытый текст:
Сегодня я представлю вам самый важный гайд по The Division, который только можно написать. Крафтинг, кредиты, темные зоны — все это может подождать, ведь для начала вас ждет самое важное испытание, которое только могла придумать команда Ubisoft Massive в своем мультиплеерном шутере/RPG. Это то, что ждет каждого игрока — вызов, даже для самых хардкорных геймеров.

Вы догадываетесь о чем идет речь?

Очередь


Как быстро осознали игроки The Divison, реалистичность выживания в виртуальном Нью-Йорке начинается уже с самых первых минут. В конце-концов, что может быть реалистичней во время полу-апокалипсиса, чем длинные колонны людей, которые направляются куда-то. Не важно куда. Кто-то в госпиталь, другие за пропитанием, третьи записываются в добровольцы, четвертые просто так — лишь бы не сидеть в пустой квартире, трясясь от каждого шороха.

Очередь — это замечательно. Своеобразное напоминание о том, что человек, несмотря на все его достижения — просто животное. На двух ногах, с руками и даже головой, в которой, иногда, есть что-то толковое. В то же время, это манифест интеллекта. Доказательство способностей самоконтроля и преследование общего блага. Если толпа — это серая масса с интеллектом равным уровню развития самого тупого ее представителя, то очередь — это сознательное стремление к цели... даже если цель заключается в том, чтобы видеть себя как часть общего механизма.


Вы только посмотри не это самоорганизующееся чудо! Разве это не прекрасно?! И это все они сами. Никто не говорил об организации очереди. Большинство следуют правилам очереди и продолжают цикл.

Вот этому и посвящено данное руководство. В гайде я расскажу вам о самых главных принципах очереди, о том что правильно в очереди и как вести себя не стоит... если вы не хотите заработать себя десяток врагов.

Если после этого у вас останутся вопросы, то пишите их в комментарии. Я постараюсь ответить на все, что касается очередей и их возникновения в The Division как частного случая.

Самое первое и главное правило очереди

"Кто крайний?" — этот вопрос должен в первую очередь прозвучать из ваших уст... или быть набран вашими руками в чате. Не надо жаловаться — на это будет много времени (в очереди), не надо ругаться или пихаться.

Я за Вами

Таков должен быть ваш ответ, после того как "крайний" ответил вам. Если вам сказали, "за мной еще один занимал", то запомните это — но если он не появится до того, как очередь дойдет до вас, то этого считайте, что этого невидимки уже не существует. Теперь он крайний.



Как организовывать очередь?

Перед вами никого нет? Не страшно, ведь даже один человек — это уже очередь. Если вы слышите, что кто-то тоже собирается организовать очередь, то незамедлительно и уверенно сообщайте всем окружающим (в том числе NPC) — "Я первый в очереди!"

Оправдания не принимаются

Если вы стоите в очереди, но кто-то лезет вперед, не соблюдая устоявшегося порядка, то ни в коем случае не пускайте его. Оправдания, объяснения, "мне просто спросить" — не принимается. Всех вас ждут безнаказанные убийства людей на улицах Нью-Йорка, так что вам всем тут "просто спросить". Если хам идет на пролом, поднимайте тревогу: "Господа — этот нехороший человек без очереди лезет!" В очереди таких не любят.

Схема устройства очереди в The Division — как двигаться в очереди


Движение осуществляется строго по линии из точки A в точку B. Если вы вышли из очереди не предупредив впереди и сзади стоящих, то считайте, что вы потеряли свое место.

По достижении точки B, независимо от того, сколько это заняло времени, вы как можно скорее осуществляете необходимое действие и уходите в сторону. Не мешайте тем, кто идет за вами — вы тоже были на их месте.

Жалобы

Если есть жалобы, то вы можете поделиться ими будучи в очереди. Однако не злоупотребляйте, никому не интересно ваше нытье, если оно не касается самой очереди. Это оставит о вас плохие впечатления. Рекомендуемый уровень жалоб — это две-три короткие фразы или тихое бормотание о том, что "и сюда очереди добрались", "до чего дожили" и "я за это не платил".

Что делать дальше?

Если вы преодолели это препятствие, то далее вы можете смело выдвигаться в большой Нью-Йорк, разыскивая экипировку, оружие и банки с содовой, а также убивая десятки людей без особых опасений о том, что после масштабного кризиса вас будет ждать трибунал.
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием