Тема: Virtual Sport
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2008, 16:18   #13
We аre the champions
 
Аватар для Forz
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Inevitability
Сообщений: 462
Репутация: 319 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BEEgLINEs Посмотреть сообщение
1.BEEgLINEs.
2.15 лет.
3.Давно слежу за событиями в мире спорта в целом и футбола в частности. Играю в симуляторы, но только не по Интернету, т.к. пока нет нормальной скорости, вскоре надеюсь исправить это.
4. Играю: FIFA 03-08, PES, FIFA Manager 07-08, NHL 06-08, NBA 07.
5. Первый раз попробовал этот вид игры в 2002 г.(FIFA WC-2002), а с 2006 года играю в FIFA, уже с рвением каждый день улучшать свои способности в этой игре.
6. Принимал участие в WCG-2007(отборочный этап по ЮФО в Ростове) в категории FIFA07, дойдя до третьего тура.
P.S. На форуме всего месяц, поэтому сообщений у меня ещё не 200 и репутации ещё не 20, но близко к этим цифрам. Думаю, что моя заявка будет внимательно рассмотрена.
///отказ
оGrА
Bigbazzy

На рассмотрении

sem@21
Цитата:
Единственным ограничением касаемо приема в группу есть уровень предупреждений ниже 60% и не более одного грубого нарушения правил форума (грубым нарушением правил признается любое, балльная градация которого 5 баллов и больше).Наличие хотя бы одного из этих предупреждений и/или наличие уровня предупреждений больше 60%, делает возможным зачисление в группу только с согласия администрации.
по % не подходишь - отказ
__________________
  • Oderint dum metuant - Пусть ненавидят, лишь бы боялись
  • Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти

Последний раз редактировалось Forz; 22.02.2008 в 17:50.
Forz вне форума  
Отправить сообщение для Forz с помощью ICQ