Тема: Cyberpunk 2077
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2020, 11:28   #1220
Игрок
 
Аватар для Yagami@Light
 
Регистрация: 08.11.2019
Адрес: Самара
Сообщений: 580
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Я не знаю, как ты играешь, что у тебя этого нет. Баги с коллижинами там постоянные, но и более веселое случается.
Ну баги присутствуют конечно.Их много.Но вот той дичи что на ютубе есть я сам не встречал.После патча последнего играться стало чуть более норм.Они хоть убрали мыло с ближайших объектов.А то на релизе здание больше представляли из себя размазанное нечто.Сейчас они стали хоть домами.Тумана больше напустили вдали.Четкость тем же плакатам по городу добавили.Ибо на релизе это тоже была просто срань.Картинку проще сделали насколько было возможно.И я не пытаюсь защищать как бы.Визуально и технически это просто хрень полная.
Ну опять же тут для каждого свой предел.Я и не в такое играл.Первого ведьмака никогда не забуду.Или тот же первый ватч догс который проходил на пс3.Там визуально было больно.Особенно днем.

В симуляцию реды,я так понимаю,тоже не смогли.Люди на уровне Дэуса.Либо стоят и какой то у некоторых записанный диалог с другим неписем.Либо праздно идут куда то без цели.
Машинки объезжать преграды совсем не умеют.Даже если стоящая Машина Ви малым фрагментом бампера будет на проезжей части,то другие ее даже не попытаются объехать.
Количество одинаковых нпс порой зашкаливает на квадратный метр.Самое большое 5 штук сразу встречал.Шли красавцы в труселях.Видимо все родные близняшки)))
Yagami@Light вне форума  
Ответить с цитированием