Тема: War Thunder
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2019, 18:10   #7447
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,530
Репутация: 2604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
постоянные сбросы поиска матча, пишет ошибку и поиск по новой, бывает по 4-5 раз такая фигня подряд, и в бою, начинаешь нагибать и у тебя сессия виснет и кикает с игры в 80% случаев даже не предлагает вернуться в бой, при этом интернет есть и продолжает работать, страницы открываются и так далее, иногда предлагает, но обратно не пускает, хз что с этим делать, бесит нереально. Раньше такого не было.
С таким не сталкивался, однако у меня тоже после этого обновления игры странности в её работе наблюдаются: часто после выхода из игры выскакивает окно с сообщением, что случилась какая-то критическая ошибка и приложение перестало работать (хотя это я сам выход из игры выполнил). Ну и там далее в этом окне ещё кнопки есть для отправки отчёта об ошибке, что забавно - после нажатия этой кнопки мне предлагают игру перезапустить. Хотя мне это уже не нужно - я ведь специально выход сделал, наигрался )))

Последний список заданий из так называемой "гирлянды" порадовал несложным пунктом "сбить на танке самолеты" (сколько-то штук). Радует, что можно в аркаде из наземной техники на самолёт садиться и сбитые противники засчитываются под это задание. А вот другой пункт - "уничтожить противников при помощи артудара" - мне кажется маловероятно выполнить. Артудары хорошо бьют технику 1 и 2 ранга, но уже на третьем ранге у танков броня такая крепкая, что артудары в лучшем случае рвут гусеницы. Можно искать, конечно, грузовики или САУ с открытой кабиной - но это редкость будет...

Но по поводу "гирлянды" - просто поделился наблюдениями.
Самое главное для меня - задачи с призовой техникой. Осталось ещё две звезды получить и T30 заработаю.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием