Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2017, 00:16   #1134
Юзер
 
Аватар для Count Zero
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 306
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Мне охота играть в игру, а не в ваншоты.
Придумаешь билд, в котором тебя не будут ваншотать. Вон, сам сказал, скучно одним играть? Как раз и развлечёшься.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Плюс это единственный твой аналог банки хп в лайф билде.
Я особенно выделю вот это из твоих кулстори. Во-перых, попробуй-ка банкой отхиливать 10к хп каждую секунду. Во-вторых, вп - это вп, а банка - это банка. Аналогом хп банки будет скорее банка на реген щита. Если ты этого не понимаешь - вдвойне хорошо, может, что-то об игре новое узнаешь.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Тоесть ты мне предлагаешь пойти и купить новые сервера разрабам? Боюсь спросить куда они тратят деньги с саппорт паков? Наверное майки заказывают, которые рассылают в других паках.
ГГГ как бы сервера арендуют, а не в собственности имеют, лыл. Но откуда тебе это знать, главное ведь чужие деньги посчитать, правда?

Максимум, что я могу тебе предлагать - идти играть в другую игру. После каждого глобального ребаланса находятся те, кто не может приспособиться к новым реалиям. Люди не понимают, что там, где умрут одни билды, появятся другие, и это совершенно нормально. Не можешь адаптироваться - не играй, зачем мучиться.
__________________
The street finds its own uses for things
Count Zero вне форума  
Ответить с цитированием