Тема: Steam
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2017, 19:13   #20267
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sanya123 Посмотреть сообщение
Уважаемый, а Вас таки застявляли их покупать? Я проходил игру на максимальном(из доступных в первый раз) уровне сложности, провел там 70 часов и получил отличную игру за полную цену в стиме. Признаю, что покупал пакет праксис, но это было 1 раз т.к очень нужен был апгрейд одной аугментации. Скорее всего, что издатель заставил включить их в игру.
Само наличие их в сингле, тебя не смутило это? Для справки, это первая игра с такой системой. Отмазы в стиле не покупай не катят, если бы их не покупали, то зачем они вообще в игре есть? Я понимаю брич, там мультиплеер, но в оригинале то зачем?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Только халфу не хаяли и поправьте меня, но она вроде бы хорошо продалась. Там продолжения нет по другим причинам.)
В то время было нормой выпускать игры эпизодами. Да даже халва 2, она так и называлась эпизод 1, эпизод 2. А тут нам продают игру и ты до последнего не в курсе, что она распилена, а когда понимаешь, то деньги возвращать уже поздно. Отличный маркетинговый ход я бы сказал.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
Отлично. Спасибо.

Тогда надо брать. 740 рублей за комплект, считай даром.
Лучше купи директорс кат и оригинал манкайнд дивайдеда, сизон пасс не бери, просто глянь отзывы. Думаю никаких вопросов больше не возникнет.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 04.02.2017 в 19:19. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием