Тема: NBA
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2015, 18:15   #288
The Green Turtle Rises
 
Аватар для LittleBigDen
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,383
Репутация: 578 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pround Soul Посмотреть сообщение
не уверен. опять же, те же Рокеты- Клипера или, если Мишки смогут, то там может быть интересно, кстати, сегодня вечером и узнаем.
А вот Кавз - Буллс, вот так со стороны, мне не кажется таким заряженным. Хотя, эмоции на площадке будут, если они были с Оленями, то с королем пробежек я думаю будет не меньше К - конфликта.
Не думаю, что у мишек есть шансы. Без Конли шансов точно нет, а с ним - очень мало. Но они поборются, попытаются физически задавить, но не думаю, что у ГСВ будет много проблем.
Рокетс-Клипперс тоже обещает быть хорошей серией, но там все слишком в нападение упирается, защитой нас не побалуют.
А Чикаго-Кавс именно такая all-around серия, и напряжение, и махач, и король, и мвп роуз и тд.
И еще хочу обратить внимание на последнюю серию, Атланта-Вашик. Я не собирался их смотреть вообще, как и пропустил их серии в первом раунде (не могу смотреть на игру Бруклина и не люблю Вашингтон), но вчера послушал аналитиков, которые говорят, что Вашингтон предстал вообще другой командой в первом раунде , и они тактически грамотно разобрали Торонто.
__________________
[2:27:05] bad_gateway: просто эдак я и на воби могу жениться
[2:27:07] bad_gateway: по инету
[2:27:24] J-West: воби ты согласен?
[2:27:46] Voby: с чем?
[2:27:48] J-West: взять этого человека в гетевеи
[2:28:02] Voby: лол
[2:28:06] Voby: даже не знаю
[2:28:18] Voby: бг бугуртной слишкомс
[2:28:37] bad_gateway: зато после бугуртов секс хорош
LittleBigDen вне форума  
Отправить сообщение для LittleBigDen с помощью Skype™ Ответить с цитированием