Тема: NBA
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2015, 22:03   #276
The Green Turtle Rises
 
Аватар для LittleBigDen
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,383
Репутация: 578 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
А с Кавзом уже не будет недооценки соперника и будет полноценная плей-оффная заруба, без разгильдяйства, я надеюсь.
Кавз тоже будут играть в полную силу, особенно без Лава. Кстати о Лаве, кто-нибудь знает, где можно поставить квартиру на чемпионство ГСВ? Жду режим бога от Леброна до конца плейофф. Думаю, после травмы Кевина серия Буллс-Кавз будет серией между двумя абсолютно равными командами.
И да, думаю сегодня Буллс закроют серию. Неизвестно, выстрелит кто-нибудь у Бакс вообще в следующем матче. Если сами Буллс себе проблемы не устроят, то все будет хорошо для них.

Вот уж у кого совсем все не хорошо, так это у Клипперс. Крису Полу, как и всем игрокам Клипперс, наверное, так обидно, когда команда играет лучше в 3.5 матчах из 5 (убрать потерю Гриффина во 2-ой игре и гоалтендинг Деандре в 5-ой и все, Клипперс выиграли серию 4-1), но проигрывать 2-3 и играть на вылет в гостях. Не думаю, что они способны на вторую победу в гостях; не думаю, что они будут способны на две победы подряд, чтобы выиграть серию.
И еще, это невероятно, как Клипперс, играя в 7 человек, играет на равных со и даже немножко лучше Сперс. Будь у этой команды скамейка, как в 2013, были бы главными претендентами наравне с ГСВ на титул.
__________________
[2:27:05] bad_gateway: просто эдак я и на воби могу жениться
[2:27:07] bad_gateway: по инету
[2:27:24] J-West: воби ты согласен?
[2:27:46] Voby: с чем?
[2:27:48] J-West: взять этого человека в гетевеи
[2:28:02] Voby: лол
[2:28:06] Voby: даже не знаю
[2:28:18] Voby: бг бугуртной слишкомс
[2:28:37] bad_gateway: зато после бугуртов секс хорош
LittleBigDen вне форума  
Отправить сообщение для LittleBigDen с помощью Skype™ Ответить с цитированием