Тема: DOOM Eternal
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2020, 17:39   #190
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Первый ещё ладно. Я продержался ещё несколько арен, где он был в толпе других сильных врагов.
1 на 1 мне даже понравилось. Нужно держать с ним определенную среднюю дистанцию и ловить момент зеленых глазок. Опять же первый бой всегда испытание. Хотя с киберарахнидой я переигрывал 6 раз первый бой, а тут уже на 3 вальнул.

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Что именно не восстанавливается? Любую стычку можно начать пустым и выйти нормально.
которые на время тупо может не хватить патронов, ибо там могут быть враги,которые не разрезаются элементарно. Ну и главное, что ты потом пустой выходишь, и хз когда там попадутся враги, с которых можно получить патроны.

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
У меня уже на автомате работает - лечу в толпу врагов, огнемет, граната, кровавый удар, добивания мигающих и тут же выныриваю.
ну из того,что ты перечислил это восполнение здоровья и брони, как раз с этим то проблем нет. Игра заставляет буквально делать добивания.
А вот для патронов нужно разрезать слабого врага. И когда арена подходит к концу и на тебя вываливают несколько жирных манкубусов и прочую нечисть, то к этому моменту зачастую патронов нет, и бывает, что и резать уже некого. Нужно ждать спавна импов и бегать с бензопилой в руках. Это не то, что должно быть в непрерывном шутере таком как Дум.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием