Тема: Дружба
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2007, 01:52   #79
Игрок

Цитата:
Сообщение от Goblinik Посмотреть сообщение
Чего можно ждать от "друзей" которые учатся с тобой уже 4 года? Помощи? Сегодня я разочаровался в моих лучших друзьях. Когда мы направлялись домой из школы (8 класс), нас было четверо, и ко мне пристроился какойто кореец и начал отводит меня "на 5 минут". Я сопротивлялся. Он же хотел уже применить силу. А друзья... Идут спокойно как будто ничего не случилось. Хоть я отвязался от "мутильщика" кое-как, но если бы что случилось - чтобы "друзья сделали бы? Так же шли бы? Я их спросил об этом инциденте, но они просто молчат. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?
Люди, которых я считал лучшими друзьями...
Что мне теперь делать???
А ты думал в жизни все так просто? Нет, друзьями можно называть только проверенных людей, которым ты полностью доверяешь и которые полностью доверяют тебе. Лично меня "друзья" кидали не раз, наверное самым ярким примером было когда мне "забил" "стрелу" целый район, а эти самые "друзья", которым я не один прикрывал задницу и получал за это недетских трендюлей, сделали большие глаза и сказали: "Ну ты попал!" И только один из них предложил реальную помощь и пподдержку.
И недавняя история. Меня пытались найти очень нехорошие падонки (сорри, но другого слова подобрать не могу, в голову приходит только жесткий мат). И мои теперешние друзья (не школьные) сами ко мне пришли и только благодаря им ситуацию удалось разрулить. Спрашивается, а на кой им надо было подставляться из-за меня? А потому что именно это настоящая дружба.
▌Плюсикиплюсикиплюсики
Olmer1.1 вне форума