Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2019, 02:36   #22736
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Достаточно того что только он кукарекал, попался брак или криво установил, исключение из правил, обычное дело.
этого недостаточно. и это твои куриные домыслы.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Не передергивай Вась, есть тесты и обзоры (которым я доверяю) составившие убедительную картину того что это достаточно качественные системы охлаждения и хорошо српавляются со своей задачей (для боксового куллера), плюсом есть свой опыт, которому я еще больше доверяю, а что есть с твоей стороны?
петя, причем здесь тесты и обзоры? мы щас говорим про то что подошвы с завода попадаются говнарские. это дешман и никто не застрахован, ага.
ты вот вообще не выкупаешь про что речь идет. я разве где-то писал что эти кулера шлачело полное? ты ведешь со мной беседу и неужели не видишь о чем речь и что с какой стороны сопоставляется? плюсом пока идет твоя тупость лол
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
что Лео рассматривал возможные варианты покупки не дорогой башни на замену боксового от рязани, но ты почему-то вырываешь детали из контекста и кукарекаешь про вертушки, словно они отдельно от радиатора работают, лол.
да Лео вообще конекретно ничего пока не расматривал, а так рассуждал об общих деталях. так же как и мы. тебя носом тыкнуть в том место где ты сагрился на вертушку?
речь зашла про вертушки, я тебе ответил. а как что там в комплексе с ребрами и трубками - это надо смотрететь модели. есть три есть четыре... не тупи. хотя нет, продолжай)


Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
И как же ты это выяснил?
я доверяю обзорам, кек.
на форумах челики пишут. знакомый собирал систему.

Добавлено через 24 минуты
я не знаю как можно не вдуплять простой такой вещи, что башня эффективно работает в связке с корпусной системой охлаждение из одного конца в другой. причем ее еще нужно нормально настроить, потому что с морды бывает перегородка мешает. или бываю примеры, когда в корпусе есть верхняя вертуха над башней и ее делают на вдув через башню на выдув в задницу. причем башня как правило еще и vrm проца отлично охлаждает. а тесты в обычном глухом корпусе или на открытом стенде - зачастую могут не особо и разницу улучшить в сравнение с боксовым кулером и недорогой башней.
__________________
You're going down

Последний раз редактировалось fastBrandon; 16.06.2019 в 03:00. Причина: Добавлено сообщение
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием