Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2019, 04:39   #28
Гейммастер

Цитата:
Сообщение от Awolf Посмотреть сообщение
Игра и правда настолько хороша? Я что то разочаровался в Тронах Британии, тут дело иначе?
Ну, мне троны тоже не особо( не прям отвратно, но сыграл всего 2-3 партии, а обычно по 20 играю минимум), а эта прям интересно. Уже катаю несколько дней подряд и всё никак не закончу партию))

Добавлено через 8 часов 17 минут
Цитата:
Сообщение от Teirim Посмотреть сообщение
А мне режим романа не зашел. Что он есть конечно не плохо, но при всей любви к Вахе, я считаю что фентези элементы должны оставаться в фентези.
Ну, это не совсем фентези. Объясню. Большая часть армий представляла из себя вчерашних крестьян. А все эти граждане и их свита были из благородных. Ну вот и представьте себе что один всю жизнь учился убивать, а другой второй-третий раз оружие в руки взял. Конечно, они становились великими воинами и убивали кучу людей каждый. Против малообученных-то)) Откуда вот Лю Бу набил столько фрагов? Ну, во-первых он был гигантом для китайцев того времени, а во-вторых большая часть его противников были вчерашними крестьянами.

Последний раз редактировалось Trias; 25.05.2019 в 12:57. Причина: Добавлено сообщение
Trias вне форума