Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2015, 03:49   #5
I'v seen some shit

Цитата:
Сообщение от Pround Soul Посмотреть сообщение
Может дальше будет интереснее или как-то выйдут во все это. Но сейчас это можно провернуть было при любых временных рамках. Нет ощущения "пережитой катастрофы", "обреченности", "разрухи", "тяжкой жизни", не знаю, в общем та постапокалиптика, с которой я встречался, как-то больше намекали на неё саму. А тут пока "эгэгэй, разудалая клюква".
Ну как бы мир мягко говоря не процветающий, особенно описание Москвы, в том числе подземной...
И ведь катастрофа то произошла давно, вогнав мир фактически в средневековье. С ништяками, но всё же. Вот у тебя есть сейчас ощущение "пережитой катастрофы", "обреченности", "разрухи" от двух мировых войн, последняя из которых случилась всего 70 лет назад?
Цитата:
Сообщение от Pround Soul Посмотреть сообщение
Но во всяком случае пока это не то, что я ждал и ради чего я кинулся все же ознакомится с книгой.
Если ты ждал МэдМакса, то это точно не оно. Да и, выражаясь не литературно, это сейчас БАЯН. Приличные люди уже не пишут постядерные клише.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™ Ответить с цитированием