Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2008, 11:21   #215
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:Сообщение от iceman_91
странно..., у меня всё нормально было, разбомбил статую и всё..., победа, никаких "по новой" у меня не было..., хотя всё тоже самое что у тебя (англ.пиратка, поставлен русик)

кстати..., попробуй патч поставить 1.03, может поможет...

Согласился с игрой, разрешил пропатчиться, до 1.04го она это проделала, начала в результате просить серийник, Однако! я проделал набор описанных действий из рекомендаций вначале (английская версия с патчем и русификатором), то есть редактировал, как было сказано, файл RA3_english_1.4.SkuDef, и удалил все остальные, указанные в той же рекомендации. Игра в результате пошла, не задавая идиотских вопросов про серийник, но итог - тот же самый - сначала боей в ушанке и надписью "победа", затем графики достижений, а потом - снова здравствуйте! Даша говорит про исчезновение Черденко, про обнаглевшего штатовского президента и снова "Нью-Йорк, смерть в большом городе".
Прямо день сурка какой-то! Я уже замучился уничтожать эту статую различными методами - то пятеркой дредноутов, то вакуумной бомбой, то дирижаблями... осталось лишь медведями покусать!
вышеописанных проблем с зависаниями мышки, или неправильными движениями юнитов, о чем говорили другие люди, не было и в помине, а тут-на тебе! Прямо хоть сохраненку просить...
И, как ни парадоксально, в нашей сети люди вроде как играли, но нареканий не было ни у кого.
Хотя... вот еще одна мысль проскочила! Пойду-ка я из-под другого Виндовса попробую (у меня их 2, один такой, а один - 64й, в котором я и работаю, не огорчает совсем)
Holger вне форума