Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2008, 03:21   #8463
Юзер
 
Аватар для SvarоG
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 127
Репутация: 79 [+/-]
Цитата:
Сообщение от cd29 Посмотреть сообщение
Лучше, конечно, полчаса выбирать какое вино с собой вино взять красное или розовое. В той же Готике инвентарь был бесконечным, и все всегда брали всё с поверженных противников, не задумываясь хлам там или нет и атмосферу это ни капли не убивало.
Для меня рпг это прежде всего собирание лута, раскачка персонажа и его экипировка. Даже если тебе это кажется столь странным. Я лично, в той же столь любимой тобой Готике, продавал/выкидывал все ненужное и вообще старался максимально приблизить экипировку своего персонажа к реальным прототипам - пара мечей, лук, стрелы, броня, эликсиры и горстка необходимых разностей. Какой интерес играть персонажем, который тащит на себе однообразную аммуницию, которой хватило бы на обмундирование небольшой армии?

Цитата:
Сообщение от cd29 Посмотреть сообщение
собирание лута и упрощение развития навыков (в КотОРе кстати тоже ничего гениального не было) чё-то как-то не катит на претензию.
Ну-ну и в готике и в море было просто дохренища уровней и кол-ва навыков, которые нужно прокачивать и тебе по любому приходилось выбирать сильные стороны гг - маг, лучник, воин - нельзя было прокачать все сразу и одинаково. И вообще, слабо пройти ТЕС или Готику совсем не качая персонажа и не используя никаких навыков?
А МЕ я в первый раз прошел истратив всего 10-15 очков прокачки.
SvarоG вне форума  
Ответить с цитированием