Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2015, 10:39   #76
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Херасе у вас тут. А где глянуть все проверки, о которых вы рассуждаете? В прошлом дне?

Как я понял, стоит выбор кто настоящее зеркало, или как там в этот раз ролевика со сканами называют, между Болдом и Метосом. Кто-то из них притворился, будучи мафом, неплохая идея. Если даже не опираться на события дня, у меня сразу две мысли всплывает. Первая - Метос даже за кома, где город на волоске, не может вскрыться. Или с его акка другой человек, или у него рука в попе. Рука кого-то из команды. Вторая мысль - не читая дней, не могу понять зачем бы было вскрываться Болди просто так. Этот черт аккуратен как еврей. Зачем? Ведь вскрыться мафу = подставить себя под удар от сканера. И будь он мафом, он бы не знал, кто настоящий сканер, а если это Ензо или Санни - можешь молча удаляться из такого спора. В общем вангую мафа в Метосе.

Далее, там походу по проверкам выходит выбор между мной и Гудкетом. Походу меня ждет олдовый бой фактами)) Я с самого начала говорил, что среди Паркера и Кета есть маф. Да простит меня Паркер. Теперь надо будет поднять старые вопросы к Гуду, на которые он не ответил, мол ступил, прикинувшись уставшим чижом. А на деле вон оно чо. Не уставший чиж, а наглый маф.

Кстати, там вроде есть злодей с абилой после смерти. Тогда есть некоторый смысл во вскрытии Метоса, но дальше что? Вернуться и снова умереть, или как там оно работает? Все говорит о том, что в предыдущих днях на грани висел еще один маф.

На обеде попробую вернуться, у вас веселуха началась. Дом труба шатал. А Ензу снова невозможно читать. Напишите все проверки с обращением ко мне, чтоб я легко их мог увидеть. Спасибо.

Добавлено через 45 минут
Энзо, животное ты вьючное, как соотносится моя роль с моим нежеланием меняться? Меняться - позор. А ты должен в этом разбираться.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus

Последний раз редактировалось Aferus; 29.01.2015 в 11:24. Причина: Добавлено сообщение
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™