Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2014, 16:52   #15292
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Не поверишь. Это эта же.
Ты не поверишь, но я предполагал. Иначе не уточнял бы с таким ехидством.
Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
Она решила, что по пьяни слишком раскованно себя повела и теперь исправляет задним числом
На мой взгляд, дело даже не столько в самом факте раскованности, сколько в банальной досаде, что продешевила. Ни тебе ухаживаний, ни признаний, ни сладкого, томящего размышления: дать-то дам, вопрос – когда?
Ну что за дела, коньячку налили, трусики стянули! Нет-нет-нет, ты посмотри же повнимательнее, какая перед тобой недотрога отменного воспитания! Ты просто не разглядел в прошлый раз!
Как там было... Никогда не выпадает второго шанса произвести первое впечатление. По молодости лет многие этого не понимают. Особенно девушки, которые думают, что и второй, и третий, и последующие разы парень должен в лепешку расшибаться ради построения из ее тушки плотины сексуального опыта (Намек на бревно, тут явный намек на бревно! Все хахатаць, хто сам не допер.).

Cyclops, навскидочку скажу - ты все сделал правильно. Полагаю, ты впоследствии и сам в этом убедился.
Цитата:
Сообщение от Lizzy Посмотреть сообщение
Ну а что так удивляет в моих словах? Разное же воспитание у всех.
Да ну эт оно конечно! Где-то воспитывают так, что сама мужскую сиську мацай, а свою не давай. Где-то так, что сверху садись, а на себя залезать не пущай. Женское воспитание - оно потемки такие, что... Да! Угу.
Цитата:
Сообщение от Lizzy Посмотреть сообщение
Не расстраивайтесь, все у вас наладится. Нужно только поверить.
Скрытый текст:
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием