Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2011, 23:26   #82
Редкий гость
 
Аватар для Ant1static
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 2,116
Репутация: 1584 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sonc Посмотреть сообщение
А ты не бойся. Я не против самоделок, я против того, что бы те у кого руки из ж... давали советы о том, как и что делать самому.
То, что ты писал неграмотно даже на уровне уроков труда средней школы.

Так получилось, что я в жизни прилично поза**ся исправляя косяки других мужиков, кот брались делать то, что не умеют.
Само по себе неплохое стремление. Но делать надо качественно, а не через жопу, "но зато сам".
Хоспаде, да чего ты взъелся так против этого турника? Вот если бы Плэй предлагал на коленке делать запчасти для авто или кронштейны для удержания крупногабаритных конструкций, я бы с тобой согласился. Да что там - даже если бы он предлагал так сделать турник для выполнения акробатических и гимнастических элементов, я бы ему сказал, что он не прав.
А так - турник же для подтягиваний. Для простых подтягиваний. Какие зоны напряжения, о чем ты?! о_О

Кроме того, смею заметить, что не раз держал в руках эти ваши заводские турники, которые, хочется верить, проектировали люди, которые знают и про зоны напряжения, и весь остальной сопромат, наверное, тоже... Так вот хочется верить, но не можется, потому что сам турник, т.е. труба там использована такая тонкая, что не то что "солнышко" не выдержит - она хоть бы подтягивающегося мужика выдержала килограммов на 75-80...
А ты тут распинаешься - сопромат, зоны напряжения... Да то, что Плэй предложил еще надежнее и прочнее, чем та китайская хрень, что лежит в Спортмастере и прочих Ашанах...

Цитата:
Сообщение от Sonc Посмотреть сообщение
И крепить не к декоративному элементу (дверной пройем) а к несущим конструкциям.
Лестничная клетка пойдет? -_-

Цитата:
Сообщение от Sonc Посмотреть сообщение
Я понимаю, что вы тут все абалдели от внимания со стороны школоло, кот самостоятельно не могут выбрать такой сложный спортивный снаряд, как турник...
Лолчто? Какое внимание, о чем ты?
Цитата:
Сообщение от Sonc Посмотреть сообщение
но это не повод самим деградировать до мотиваций средней школы.
Не стоит воспринимать все всерьез - иногда людям хочется просто постебаться... %)
Цитата:
Сообщение от Sonc Посмотреть сообщение
Так получилось, что я в жизни прилично поза**ся исправляя косяки других мужиков, кот брались делать то, что не умеют.
Ты травматолог, что ли? о_О
__________________
"Время - лучший учитель... Но, к сожалению, оно убивает своих учеников!" (с)
Ant1static вне форума