Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2014, 15:00   #57
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr3-11 Посмотреть сообщение
Как обеспечиваем свою безопасность кроме заблокированных дверей и разговоров только через слегка опущенное стекло?
Езжу на LADA 2105 и очень часто ночью. Сам любитель быстрой езды, поэтому не редки встречи с любителями погонять по ночному городу. Ладно, если таких встретить, с которыми можно весело провести время и покататься. Но есть личности (особенно на крупных авто), которые нарушая возмущаются, что не ДДД. Начинают за тобой ехать, моргать, догоняя прижимать и т.д. За год вождения насмотрелся многого. От простых обгонов и ожидаемых притормаживаний. До зажима двумя машинами и разборки с травматом за спиной.

Все-таки железные словесные аргументы, знания ПДД и города (знаков, разметки) решают 99% проблем.
Были случаи зажимали, выходил разобраться... уезжают сразу.
Или зажимали, показательно выходили и демонстрировали травмат, поорут и уходят обратно.

По началу были мысли купить биту (ведь бита всегда мелькала перед глазами в каждом автомагазине), но всего лишь отвертка слева. И инструмент и оружие. Если будет возможность, можно из багажника топор достать Лежит в багажнике с лета, универсальная вещь.

Цитата:
Сообщение от Эйтц Посмотреть сообщение
Я 14 лет жил в морозовских общагах, там еще Михаил Круг жил
Сам в Клину живу. Город всегда находился между столицами (Москва-Тверь, Москва-Ленинград), поэтому наслышан и про Московские и про Тверские райончики. Даже на дороге заметив номер с регионом 69 понимаешь о поведении этого авто на дороге. Кто был в Твери поймет меня


Цитата:
Сообщение от hameleon-ple Посмотреть сообщение
А еще, где дворники у меня лежит ржавое перо) а если кто спросит говорю, что автослесарь оставил
При лобовом ударе все это полетит в пассажиров...

Цитата:
Сообщение от be_iceman Посмотреть сообщение
Ashy, а еще пристегиваться обязательно. Кто-то удивится, но даже на втором ряду сидений.
Если есть ремни на втором ряду.

Цитата:
Сообщение от Ashy Посмотреть сообщение
К тому че то читал штраф хотели\хотят за отсутствие кресла поднять до пяти рублей и правильно.
Повез ребенка без кресла, платил 3к в 2013 г. Сейчас, да, уже 5к.
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием