Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2020, 16:12   #179
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
RuChy/
Не говори. Помнится когда вышел первый ассасин( полную версию еще слили раньше оф.релиза), мне он так понравился, перепроходил кучу раз. Я еще удивлялся, игра весила всего 4гига, и там были города людей куча, графика красивая. Вторая часть еще шикарней была. Дальше, я играл там какието части, но, так интересно уже не было. Из последних ассасинов, меня только блек флаг зацепил как первые части, из за в первую очередь кораблей и бои с абордажом в реальном времени, взахлеб игру прошел.

А так, только серия фар край меня радовала. 4 фарик был еще интересен, вроде как с серьезным сюжетом, места всякие интересные, прошел с удовольствием.
А вот 5 фарик, сильно разочаровал, в общем и целом в какойто детский лепет скатился, сюжета вообще по сути как такого и не было, больше так на всякой технике поубиватся, не более. Интерес быстро пропал, сюжетку добил, даже мир не стал доисследовать, так удалил. Правда только, концовочка понравилась.
Но, по сравнению с 4 фариком, полный слив какойто.
Может в 6 фарике, все таки вернутся к истокам(лучше уж по старинке, зато был интерес, если уж нового ничего дельного придумать не можешь). Да и трейлер вроде намекает, на чтото серьезное.
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием