Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2013, 19:39   #735
Игрок
 
Аватар для Dronios
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 745
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от natalibeta Посмотреть сообщение
Игра, конечно, невероятно красива. Не только графически, а в целом. У нее особый стиль, стиль сказочных иллюстраций самой высшей авторской пробы. Очень понравился юмор, особенно гномы. Последнего я так и не сдала из-за его особой гнусности.
Как ролевая игра она, конечно, удручает. К коронации я уже проапгрейдилась по полной программе, оставшуюся часть игры не знала, на что тратить печати. Нет совершенно никакого стимула для роста. Если к этому времени ты знаешь, что недвижимость приносит большой доход, то бюжетная проблема прекращает существование. Неужели до этого не догадался свергнутый родственник? Кроме того, куча мелких огорчительных ляпов, вроде старого города, восстановленного до состояния руин, или детей, которые продолжают работать после запрещения детского труда и пр. Я уже не говорю о невесте, которая в одном и том же платье идет на свадьбу и моет посуду. Но главное - очень легко зарабатывать деньги и опыт.
Имхо, единственной достойной игрой в серии является первая часть + TLC. Без достойного кол-ва магии игра вообще перестала представлять какой-либо интерес.
__________________
Мне нужен мир, желательно весь . . .
Dronios вне форума  
Ответить с цитированием