Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2017, 10:28   #929
Новичок
 
Аватар для Jeyden2142
 
Регистрация: 04.11.2017
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Здравствуйте, я впервые на этом форуме и хочу задать вопрос:
раньше когда я играл в BF2142 с диска у меня в одиночной игре (о сетевой я тогда даже не думал) был огромный выбор карт. Среди них были: Sidi Power plant, Shuhia tabia, Suez canal, Minsk, Fall of Berlin (и всё это с разными вариантами количества игроков ну типо 16, 32 и даже 64). Была там кстати ещё одна карта, не помню как она называлась но помню подробности и даже как она выглядела: это была пустыня, изначально все точки были заняты ПАК и была одна точка ЕС которую нельзя было захватить, там было много техники и (может быть это я уже в бреду) но кажется там были даже САМОЛЕТЫ. Собственно эта карта мне нравилась больше всех и собственно из-за нее я хочу вернуть все это. Так в чем суть. Я нигде не могу в интернете найти именно эту версию, везде в одиночой только пять карт Verden, Belgrad, тот же Berlin...
Пожалуйста! Если кто знает где найти эту сборку - напишите буду очень благодарен!

Добавлено через 1 час 17 минут
Да. Вспомнил! Еще там была карта в джунглях где была одна точка респауна и два робота шагохода ЕС-овский и ПАК-овский.

Последний раз редактировалось Jeyden2142; 04.11.2017 в 11:45. Причина: Добавлено сообщение
Jeyden2142 вне форума  
Отправить сообщение для Jeyden2142 с помощью Skype™ Ответить с цитированием