Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2005, 01:45   #85
Новичок
 
Аватар для Дозорный
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: Сумрак
Сообщений: 30
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Так я же её в конце игры замочу, неужели и под световым мечем не отдаст?
<spoiler>В конце игры у нее другой меч будет, старый пропила, наверное </spoiler>
Цитата:
я не понял ета тетька(которая слепая) вроде ситх а добрая(в опциях перса) или я че не понял?
Она средняя На самом деле она ни за тех, ни за других.
Цитата:
А мне говорили,что можно присойденить к себе ту джадайку в белом...?И еще:я видел на скринах каковата хера,которова я ксебе не присойденил,с белыми волосами в чорном ,кто ето??
Можно присоединить либо одного, либо другого:
Атрис (которая с твоим мечем) присоединить нельзя! Можно присоединить Служанку (Handmaiden), там же, но только если ты игрешь мужчиной. "Какойто хер с белыми волосами" -- это вероятно Последователь (Disciple). Он действительно находится в разрушенном Анклаве Джедаев, но Крею брать с собой совсем не обязательно и с "тёткой в белом" можешь говорить сколько захочешь, дело в том, что для того чтобы он к тебе присоединился -- ты должен играть женщиной.

getleft
Ох долго объяснять... Ну в обшем в стандартной ролевой системе (AD&D) урон при ударе строится на разнице коэффициентов атаки атакующего/защита обораняющегося. При это учитываются спасброски. Это броски виртуального кубика (как в настольной игре) их совершает и атакующий и защищающийся персы. +1 ко всем спасброскам означает, что к случайному числу (которое "выпало на кубике") прибавляется 1.
P.S. Не уверен, что сам прав на счет этого, но скорее да, чем нет.
__________________
Когда закончится это сраженье,
И если ты доживешь до рассвета.
Тебе станет ясно, что запах победы
Такой же едкий, как дым пораженья.
А ты один, средь остывшей сечи,
И нет врагов у тебя отныне.
Но небо давит тебе на плечи,
И что же делать в этой пустыне?
Дозорный вне форума  
Отправить сообщение для Дозорный с помощью ICQ Ответить с цитированием