Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2018, 11:49   #36
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Игра шикарна в своем сегменте, то есть гриндилка. По началу мне показалось,что я реально выкинул деньга на что-то непонятное. Мне показалось все довольно унылым, с кучей предметов и довольно туповатой боевкой, хотя в роликах все казалось гораздо красивее. Но стоило только добраться до 4-5 босса, чуток понять глубину геймплея, и игра начала удивительно преображаться. Поражает фауна, которая живет своей жизнью, куча мелочей, которые можно использовать в разных частях карты, боевка заиграла новыми красками, стоило только ее освоить. Лично я бегаю с 2 клинками и глефой кинсектов(в пользовании которой я разобрался только благодаря одному стриму по игре). В первом варианте это красивейший шквал ударов с молниями, во втором постоянные прыжки и пируэты в воздухе, каждое оружие в этой игре - это по настоящему уникальный опыт, сейчас еще думаю освоить энергоклинок. Со временем начинаешь замечать слабые места монстров, пользоваться немного ловушками, и те 25 минут что раньше уходили на одну тварь, превращаются в 10-15. Боялся что без сети играть не получится, однако нет, даже ПС+ не нужен для комфортной игры, все можно проходить в одиночку.
В общем игра очень глубокая и непростая, в нее надо вникать и осваивать. Но даже если вы не любитель этого жанра(как я), игре надо дать часов 5-6. Если вас не зацепить через это время, то тогда это не для вас, а если наоборот - то не оторвать будет.

Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Вероятно, там какое-то время дается на то, чтобы успеть.
Запасайтесь мощными камешками в камнемете(огнеными или мощнее, ослеплялки тоже думаю сойдут неплохо), если засадить тому же Тирексу по заднице когда он убегает, он останавливается и можно спокойно продолжать добивать.
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием