Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2009, 17:38   #30
Новичок
 
Аватар для Aleksandro
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 54
Репутация: 9 [+/-]
Emix
Всё же ты не понял, я знаю что эта часть Sim City является продолжением, но ответвлением, также как и в Grand Theft Auto (надеюсь ты играл в эту игру и понимаешь о чем я), после выхода GTA 3 было еще 2 части GTA (GTA: Vice City и GTA: San Andreas), но они не являлись продолжением основной линейки, они продолжение в другую сторону (ответвление), а в 2008 году вышла GTA 4, истинное продолжение серии, по-этому нецелесообразно было называть 2 промежуточные, но абсолютно самостоятельные игры 4-ой частью серии! Ты сейчас говоришь тоже самое, что если бы несколько лет назад кто-то сказал, что GTA: Vice City - это 4-ая часть, т.к. она идет после 3-ей части! Пойми, если вышла новая игра с тем же названием - это не значит, что это следующая часть! Именно по-этому люди придумали цифровые обозначения, чтобы небыло путаницы, если Fallout - значит первая часть, если Fallout 2 - значит вторая часть, а если Fallout Tactics - то это не третья часть, а просто ответвление от серии основанное на новой идее, если бы такого небыло, то новый Fallout 3 был бы Fallout 4, но это не так! Верно?
Блин, я просто не знаю как тебе подругому объяснить, я хочу сказать, что если EA когда-нибудь соберется продолжить свой гениальный проэкт и будет отталкиваться от Sim City 4, что будет правильно, то новая игра будет называться Sim City 5, а не Sim City 6, потому что Sim City 5 еще небыло!

P.S. Искренне надеюсь что ты меня поймешь!
Aleksandro вне форума  
Ответить с цитированием