Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2022, 14:36   #302
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,467
Репутация: 1457 [+/-]
Цитата:
Сообщение от }I{ E I{ A Посмотреть сообщение
Ну я веду к тому, что дракон, как только увидит какое то скопление людей, у него сразу нервный тик и флешбеки майданов.
У Вас страшное количество опечаток в прошлом сообщении, потому что там это не читается.
Цитата:
Сообщение от }I{ E I{ A Посмотреть сообщение
Эму трудно поверить, что людям можно и нужно отстаивать себя и они могут выйти на протесты, и не быть запакованным в автозак.
Неубедительный довод. Я как раз вижу гораздо более адекватную оценку, что далеко не все причины заслуживают того, чтобы ради них выходить на протесты и уж тем более заявлять о несогласии с правительством.

Я понимаю, это может быть сложно понять, но тот кто изучал историю России за XIX-XX вв. это понимает. Ну в крайнем случае историю движения хиппи.
Цитата:
Сообщение от }I{ E I{ A Посмотреть сообщение
Каждый, уважающий себя админ пабликов, влепил букву в честь поддержки войны.
Да где, где Вы такие паблики находили? Из тех пабликов, которые я просматриваю, таких было от силы три. При том что я просматриваю больше сорока пабликов.
Цитата:
Сообщение от }I{ E I{ A Посмотреть сообщение
Нужно дракона спрашивать.
Так получается, что у Вас подтверждения нет, но выводы Вы делаете?
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием