Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2009, 18:25   #91
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Выскажу впечатления по отдельным рубрикам:
Новости: индустриальные понравились, игровые не особенно, хотя идея разбавить трейлеры комментариями редакторов хорошая. Но! Пожалуйста, сделайте на полосе прокрутки засечки с темами тех или иных эпизодов - это существенно упростит навигацию. И не надо использовать в индустриальных новостях тексты новостей журнальных. Я понимаю, что новости чаще всего одни и те же, но тексты пишите разные, уж потрудитесь. В противном смысле смысл индустриальных новостей сведётся к глазению на видео.
Спешиал: куча хорошо переведённых и озвученных дневников и демо. Что тут ещё сказать...
Демотеатр: трейлеры и записанные геймплеи... Особой разницы в наполнении с нынешним "Спешиалом" не вижу. Может, лучше помешать в "Демотеатр" всю эту радость, а в Спешиал только репортажи? На мой взгляд, так будет логичнее.
В центре внимания обзор RЕ 5 отлично. Надеюсь, такие будут выходить почаще. В идеале - к релизу каждого "исторического" хита.
Репортаж о "жестокой Вии" очень понравился - свежо, ярко, с юмором.
Рекламная пауза: майские ролики мне показались унылыми.
На прилавках: впечатляющий качественный рост в сравнении с предыдущим номером. Почаще приглашайте на экран новые лица, чтобы перед глазами не мелькали одни и те же люди. Больше Старпома!
Развлекательный канал: небольшое пожелание - верните более подробные описания "От Винта". Жаль, что в майский выпуск не попала ни одна передача "додережабельного периода", который, на мой взгляд, интереснее.

Общие пожелания: уберите дурацкий "спойлерометр". Поверьте, он никому не нужен, и пользы особой в себе не несёт.
Также прошу разнообразить музыкальные треки. Желательно вернуть старую схему, когда выкладывалась подборка по игре номера.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума