Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2008, 00:08   #333
Опытный игрок
 
Аватар для Петр I
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 1,430
Репутация: 152 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Ну так Российский суд естественно не принимает никакие докозательства. Незнаю обращаются ли по таким вопросам в Европейскии суды (хотя навернякя уже обращались) тк выборы итак уже не признали честными.
Что-то я не слышал ни об одном процессе, как услышите - киньте ссылочку. А пока будем считать, что их нет
Цитата:
Иначе бы их уже давно обвинили в обмане.
Обвиняли и не раз
Цитата:
Вы сказали что тогда были высокие цены, и было плохо, а я не согласился так как слышал что в то время как раз таки был подъём уровня жизни.
Я же вам говорю, был подъем только уровня жизни, все остальное плавно катилось вниз, сейчас мы наблюдаем другую ситуацию. Кстати, совсем недавно смотрел РБК, так там доля нефтегазовых доходов не половина, как я предполагал, а всего лишь треть!
Цитата:
А если бы не было Лимонова, вы бы как относились к Каспарову и Другой России?
Аналогично
Цитата:
Или тоже осуждаете?
От "Родины" там давно ничего не осталось, да и что толку осуждать филиал ЕР?
Цитата:
Чем более развита страна, тем больше у людей потребностей, тем меньше рождаемость. Странно, но это именно так. Люди решают что "лучше я обеспечу одного ребенка на 100%, чем 3-х которых обеспечить будет трудно". Поэтому в больших городах рождаемость маленькая, а в деревнях и мало развитых городах ещё хоть какая-то.
По вашей логике должны рожать больше именно в больших городах, т.к. там намного легче обеспечить ребенка. Тут многое зависит от ментальности, к примеру на Западе всегда был силен дух индивидуализма, в противовес коллективистскому Востоку
Цитата:
У СПС скорее не ориентация на Запад, она просто изначально была партия богатых.
Хакамада была одним из лидеров СПС, она четко и ясно говорила, что она на 100% западный человек и будет нести западные ценности в Россию
Цитата:
Раньше смотрели 17 мгновений потому что другого не было. А если теперь люди выбрали "деградацию" как вы выразились, то это их выбор, и никто не имеет права запретить им "деградировать"
В кинотеатр насильно загоняли? Жуткий бред, если народ слепо идет по дороге в яму только потому, что оттуда вкусно пахнет, то мы не только имеем право, но и обязаны его остановить. Просто во время СССР народ знал, зачем живет, куда идет страна, все было четко определено, сейчас же каждый предоставлен самому себе, нет никакой направляющей цели, к которой можно было бы идти...
__________________
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, Отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Петр I вне форума  
Ответить с цитированием