Тема: The Secret World
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2013, 00:13   #45
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,753
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lucky one Посмотреть сообщение
А ты кем хочешь быть то?
Дамажить хочу))) Ну и просто с рейнж атакой побегать, винтовки вот не люблю как-то. Магия надоела.
У танка вообще билдов то годных несколько: можно с одинаковой пользой совмещать молоты, хаос и мечи, если брать ветки не на дамаг. Плюс доп скилл на агр всегда можно качнуть. С танком-то как раз меньше всего проблем, как мне кажется.
Вот хила очень сложно качать. Но отличный хил выходит, если совмещать пистолеты/м.крови. Но это билд не для драк.
Поскольку я всё-таки люблю похилить, пистолеты мне нужны, а я только теперь осознал, что эту ветку я вообще не качал. Теперь вот очки копить на ql6 пистолеты -_-

Просто с текущим билдом я запросто могу слечь против двоих сильных врагов, что очень усложняет прохождение, к тому же долго ковырять всех.. много времени нужно, так что мне все равно надо хорошего дд делать, чтобы даже если в данжи не ходить - по-любому быстро выносить простых мобов.

Можно и заново качать нормального перса, с учетом всех ошибок и тд, но как-то безумно жалко мэйн героя, на которого я потратил несколько месяцев
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием