Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2010, 15:34   #6627
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dacent Посмотреть сообщение
Естественно, к газете доверия никакого, а к честнейшим генералам силовых структур
Генералы тут не при чём. Речь идёт о заявлении тех самых людей, которые якобы подписались под письмом. Не передёргивайте.
Цитата:
Сообщение от Dacent Посмотреть сообщение
Ты в своей упертой голове даже мысли довести не можешь возможность запугивания.
Во-первых, не флеймите, буду ставить проценты. Во-вторых, я могу допустить любые мысли вплоть до того, что Кремль контролируют пришельцы. Что дальше?
Цитата:
Сообщение от Dacent Посмотреть сообщение
И отрицаешь методы, по которым ведутся дела во всем мире вот уже тысячи лет.
Это какими же?
Кстати, если какими-то методами во всём мире ведутся дела, то выделять их в теме про Россию вообще странно.
Цитата:
Сообщение от Dacent Посмотреть сообщение
А между тем один омоновец явно врет, что не приходил в редакцию. Есть его аудиозапись интервью и запись камер.
И где же можно их посмотреть? Или это опять заявление нашей "честной" газеты?
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Запуганных административным ресурсом омоновцев - не существует. Есть вражеская газета.
Та ясное дело, газета с названием на английском языке пишет для русских, Каспаров на английском тоже орёт только для русских, Новодворская, которую в этой газете публикуют, абсолютно адекватна (баян), а наша власть только и делает что мочит собственный народ и никаких доказательств этому не требуется.

Эх, давно пора нашим властям оплачивать выпуск в Украине газеты, в которой будет "правда" про террор украинских националистов по всей стране, страшные страдания севастопольцев под их гнётом и призывы к немедленному освобождению страны ради самого существования её жителей. Интересно, что Вы в таком случае скажите. Думаю, диаметрально противоположное.

P.S. А ОМОНовцы то совсем идиоты, столько лет в этой жуткой коррумпированной античеловеческой организации проработали, так и не поняли, как она запугивать может, вот и сделали заявление, а их потом запугали неожиданно, ай-яй-яй.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)

Последний раз редактировалось pokibor; 22.02.2010 в 15:42.
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ