Тема: Resident Evil VII
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2017, 18:26   #1201
Новичок
 
Аватар для Devin Ross
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 25
Репутация: 7 [+/-]
Бананан,

Скрытый текст:
ты кажется забыл протагониста Bioshock - Джека.

Я напомню, Джек был выкуплен у своей матери еще на стадии эмбриона, а потом доктор Сушонг искусственным способом ускорил его рост и на момент событий игры Джек выглядел 20-летним парнем, но на самом деле ему было всего 4 года.

Тут тоже самое... Эвелина была создана из эмбриона, в который был введен вирус. Она оказалась единственным удачным образцом серии E, или как её назвали Test Subject E-001. Была она создана в 2014 году, в октябре произошло крушение корабля. Примерно за полгода Эвелина из эмбриона вымахала в девочку, чье состояние соответствовало 10-летнему возрасту.

Что же касательно теории что Миа - настоящая мать Эвелины, то это лишь фанатская теория, основанная на личном сходстве. Пока ни подтвердить, ни опровергнуть её нельзя


Добавлено через 7 минут
Я только что выдумал наверно самую идиотскую фанатскую теорию. Но ладно...

Скрытый текст:
Я считаю, что до своей пропажи в 2014 году Миа была беременна от Итана.
И потом ее работодатели в корпорации решили использовать это - забрали у Мии эмбрион и проделали все то, что я уже писал. В итоге появилась Эвелина. Именно поэтому она похожа на Мию. (либо биологическая либо суррогатная мать). И именно из-за этого, на протяжении игры и Итан, и Миа с переменным успехом сопротивляются контролю Эвелины. Также она бесконечно называет наших героев - папочка (Итан) и мамочка (Миа). Такое проскальзывало в игре, не сомневайтесь.

Я не сомневаюсь, что со мной никто не согласится. Но разработчики постарались с загадками в сюжете, именно потому мы и видим кучу фанатских теорий. Надеюсь с выходом сюжетного DLC мы не разочаруемся в ответах.

Последний раз редактировалось Devin Ross; 16.02.2017 в 18:33. Причина: Добавлено сообщение
Devin Ross вне форума  
Ответить с цитированием