Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2012, 16:26   #66
Новичок
 
Аватар для DC Razor
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: г. Киров
Сообщений: 65
Репутация: 75 [+/-]
Игрой очень доволен, так как во-первых как фанат Шифтов (особенно второго), и во-вторых большой фанат марки Феррари. За игрой следил с самого анонса, и был очень растроен когда её чуть не отменили. В целом игра на 90% оправдала ожидания. Из плюсов - достойная графика (особенно если учесть, что игра 2008-2010 годов разработки), обширный модельный ряд Ferrari (для полного счастья нехватает моей первой любимой Феррари, а именно 456GT), зато дообавили FF. Физика перекочевала из первого Шифта (точнее наоборот), но она интересна, не аркадна, и при правильном обращении способна доставлять удовольствие. Вид из салона также доставляет. В большенстве случаев игра не вызывает особенных трудностей, но подчас попадаются действительно сложные эвенты. Только-что например открыл долгожданный Enzo, так после гонки в Монако, руки до сих пор болят. Кстати трассы шикарны, особенно старые конфигурации например Монцы, Сильверстоуна и Хокенхайма, Имолы. Есть загородная трасса.
Одной из моих самых любимых игр прошлых лет была TDU, в которую я играл года 4, буквально каждый вечер заходя хотя бы на часик и порулить понравившимся автомобилем. Там тоже была хорошая коллекция Феррари, начиная от F40 и до Enzo. До сих пор помню как полдня копил на первый F430. Затем долго занимался фотографией. Потом переключился на Shift 2, который люблю до сих пор. Море трасс, почти полторы сотни автомобилей со всеми DLC. В Шифт 2 я тоже захожу не погонять с ботами, а поставить понравившийся автомобиль, трассу, и в течении нескольких кругов показать лучший результат. Просто так для себя получая от этого колосальное удовольствие. Ну и конечно в повторе запечателеть самые яркие моменты (накопил уже около 2 гб. скриншотов). А сейчас свободное время я смогу проводить в TD FRL, жаль что фоторежима как такого нет, и меню при повторах мешает, но это уже мелочи.
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:
__________________
Shady - Drift King
Intel Core i7-4770K 3.5GHz@4.3GHz, Asus Z87-PRO, GIGABYTE GeForce GTX 770 1137Mhz 2048Mb 7010Mhz 256 bit, Corsair CMZ8GX3M2A2133C11R DDR3 8GB (2*4GB) 2133MHz Vengeance® Red CL11
DC Razor вне форума  
Отправить сообщение для DC Razor с помощью ICQ Ответить с цитированием