Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2017, 09:27   #1477
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
наконец-то наступил день когда великий и непобедимый нейроникс не смог пройти босса
откачивание я пережил, видимо ты не докачан. У меня 4.6к хп и где-то 300 остается, моментально отхиливаюсь и все норм. Умер только на ваншоте из-за говна. Второй раз избежал выйдя из пузыря. Больше он это не кастовал, так что пока не уверен правильная это тактика или нет.
Ну я так то первый раз дрался. И это была желтая карта, причем бился в группе с другом. Который отлетел в самом начале боя. Тоесть босс был на +50% к хп.
Скрытый текст:

Сень сумел его вывести на белой мапе, соло попробую вальнуть.

p.s. В первые дни лиги когда еще проходил третий лабиринт выпало это:
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Продал его за 160 хаосов и то у людей тогда на руках таких сумм у единиц было. Доволен как слон переработкой дропа этой вещички, теперь есть за чем гоняться)

Добавлено через 17 часов 15 минут
Убил древнего и на желтой и на белой карте. Выпала булава и пояс. Беспонтовые вообще.

Я не представляю как разрабы упустили из виду этого монстра, это я еще убер лабу не прошел. Не крит билд, из вещей самый дорогой ток соул такер, он стоит 45 х. Остальное буквально мусор с пола.
Скрытый текст:

При этом при всем у меня 56% блока атак и 75% блока чар. А также 46% снижения физ урона в меня.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 18.12.2017 в 02:45. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием