Тема: The Outer Worlds
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2019, 15:54   #296
Новичок
 
Аватар для TimSorryn
 
Регистрация: 07.08.2019
Адрес: Минск
Сообщений: 19
Репутация: 3 [+/-]
Пока игра нравится, не уверен в том, что разрабы попали в точку с выбором общей цветовой гаммы, да и движок (по ощущениям) попахивает беседкой, ощущения от стрельбы 50 на 50, не супер, но и не фоллаут 3, как грится. В остальном нравится, приятно поговорить с персонажами, иногда правда я не могу понять, о чём они говорят, но только когда о какой-то технической лабуде болтаем, в остальном норм. Игра по ощущениям напоминает нью вегас, а я примерно этого и ожидал. Играю с плазмаганом, для роботов ношу снайперку с модом на урон от электричества, ну и ещё шотган с пистолетом на всякий пожарный. Первые 10 часов не мог понять, почему я не могу юзать скиллы напарников, но выяснилось, что нужно немного качнуть лидерство (или как-то так). В целом, дал бы ей семёру с половиной, больше всего напрягает общая палитра цвета.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
Складывается впечатление, что 90% нпц с которыми взаимодействуешь - женщины.
У меня вначале сложилось впечатление, что в игре "хорошие" персонажи - женщины, а "плохие" - мужчины. Но после первого города я немного засомневался в этом. Но как попал на "Первопроходец", то опять этот момент врезался в глаза, да. Хорошая тётка-инженер и плохой дядька-бюрократ. Хорошо, что романов с ГГ не завезли, иногда это напрягает в играх, но если игра будет более-менее популярна, то скоро высрется пара-тройка говнофанфиков на эту тему.

Последний раз редактировалось TimSorryn; 28.10.2019 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
TimSorryn вне форума  
Отправить сообщение для TimSorryn с помощью Skype™ Ответить с цитированием