Тема: Бардачок
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2019, 18:34   #6475
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
HellSoul, еще скажи что проблема поссать в квартире (в туалете) - это твоя собственная проблема и канализацию тебе никто не обязан делать и обслуживать.
И магазины с продуктами тебе не обязаны предоставлять.
Буквально вчера смотрел Симпсонов 1 сезон 12 серия вроде, где Барт привлек весь город творить то, что хочется. Хаос начался.

Ближе к теме, чистят дороги и дворы и парковки. И должны это делать. Но бывают ситуации что за ночь выпадает столько снега, что тупо не можешь проехать по двору к выезду, а дворы бывают большие, прям лабиринты (живу в Зеленограде), на работу рано а спец.техника еще не успела почистить твой двор. И вторая ситуация, что у тебя машина стояла пару дней, превратилось в "сугроб", а трактор расчищая рядом, вокруг тебя образовал насыпи, что получается твоя машина и так в снегу, так еще и окружена грязным снежным навалом из которого получается выехать "с раскачки". У меня машина не такая уж и проходимая и на липучке, так что иногда бывает проблематично.

До этого жил в поселке (Новощапово), там проще, есть собственное место, и с трактористом можно договориться (лишний раз расчищал мое место).

Я не знаю что там провинциалы понтуются что кто-то зажрался. У меня машина во дворе, дома есть лопата, если надо люди выходят и расчищают. Прошлой зимой я себе чистил место несколько раз, лопату возил даже с собой. Сосед на новой BMW также выносил лопату и чистил. И никаких проблем. Правда его потом снесло жопой из колеи мне в бочину))) но это мелочи и совсем другая история

Добавлено через 4 минуты
Ash wooD, мы оборзели что нам хорошо чистят?)) И в области неплохо чистят. Видимо техника хорошая и дворы нормальные с ровным асфальтом, а не ямы и ухабы с грязью, до которой лучше не чистить)

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
И почему это не твоя личная проблема, а коммунальщиков, которые почему-то должны тебе почистить дорогу...
Аххахаха, ору)))

А зарплату им за что платят?))

Добавлено через 7 минут
Mad Serg, про лопаты за всех не говори) У меня дома есть)

Последний раз редактировалось VANQ; 30.01.2019 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием