Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2014, 23:48   #710
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Санг Посмотреть сообщение
Ну ты вообще многого не понимаешь, и это нормально. После 27 лет мозг начинает усыхать.
ну значит у тебя усох чуть больше моего. Нет объективов дающих в боке "квадратное колечко" колечко получается у зеркально линзовых объективов, в силу специфики их строения. Все остальные фигуры в боке можно получить с помощью любого объектива, картонки и ножниц.

Цитата:
Сообщение от Санг Посмотреть сообщение
А с чего ты взял, что я говорил о тебе, когда писал про "Я так не могу"?
а ну прости, я не внимательно прочитал твое предложение, врятли этот человек который говорит, что "я так не могу" чем то похож на меня, обычно я говорю, что "сделаю тебя двухмегапиксельной мобилкой" )))
Цитата:
Сообщение от Санг Посмотреть сообщение
но и мнения о своем уровне не спрашиваю.
тогда позволь зачем ты тут навязываешь свое мнение о самом себе другим, если не желаешь слышать чужого мнения? ты что серьезно думаешь, что это тут в полумертвом разделе кому-то надо? или тебя уже выгнали с местных форумов и ты пришел истерить сюда?

Цитата:
Сообщение от Санг Посмотреть сообщение
Покажи, на что ты способен. Удиви меня
Листай тему, там где-то Дитз меня даже вроде слегка похвалил, а специально для тебя что-то выкладывать, что-то тебе доказывать, ну никакого желания нет, тк это даже не бесполезно, а просто напросто бессмысленно. Следи за темой, где-то наверно к концу месяца выложу турфоточки и ты сможешь снова покричать, что я снимаю одно и тоже, как будто можно подумать ты снимаешь, что-то разное )))

А поповоду предвзятости, тут ты уж совсем загоняешься, я совсем недавно сказал, что фото дамы с палкой мне понравилось, уж поверь если бы я был предвзят, то нашел бы к чему предраться, но не видел в этом смысла, но ты почему то сам начал тыкать пальцем в собственные косяки, я просто понятия не имею зачем тебе это надо было.
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
kavalorn вне форума  
Ответить с цитированием