Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2008, 22:36   #2
Head of Junker
 
Аватар для Snake141
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Neo Kobe
Сообщений: 794
Репутация: 105 [+/-]
Raging Raven
Одолев успешно 2 акта MGS4, думал что третий то акт он очень скор, и что я очень быстро пройду, ага...приехали, встрял еще на погоне, лайфбара осталось на то, что любое попадание Босса, становится фатальным, поэтому пришлось, учится валить ее без потери хелсов, итак поехали..
Выбираем снайперку DSR-1 или M-4, также держим наготове RPG, вкатываем себе Syringe. Снять немного лайфбара, уже можно внизу, встаем у одной из колонн, через пару секунд одна из стен взорвется и окроется вид на церковь, достаем снайперку, стреляем, босс ворвется на первый этаж, стреляем в него из RPG, после обстрела, она улетит, а вы тем временем бегите наверх, ибо первый этаж будет обстрелян.
Тут следуем такой тактике, стреляем в босса(снайперка/м-4), делаем так, чтобы она вас заметила(если она вас заметит, прозвучит сигнал, точно такой же который звучит, когда вас засекают солдаты), быстро бежим обратно на лестницу, потому что она бомбит, выходим, стреляем из снайперки еще раз, босс зависает, и палим из RPG, потом на лестницу(так как опять бомбит), и повторяем действия, если все делать без ошибок она вас даже не заденет. Как вариант вместо RPG можно использовать М-4, но тогда босс валится дольше...
Надо заметить что время ее зависания, зависит от сложности...

P.S. Проходил на Харде, валится за 7-8 минут, о боссе: хм, честно говоря мне не очень нравится отряд B&B...
__________________
"Если человек осознает, что технология в поле досягаемости, он ее хватает. Это почти инстинкт." - Мотоко Кусанаги, "Ghost in the Shell"
Мой ЖЖ http://snake141.livejournal.com/
Project MFS 3D, first news, soon...
Ник в PSNetwork ohmc-Snake

Последний раз редактировалось Snake141; 18.08.2008 в 22:53.
Snake141 вне форума  
Отправить сообщение для Snake141 с помощью ICQ